Espaces de Berkovich, polytopes, squelettes et théorie des modèles : erratum
Confluentes Mathematici, Tome 5 (2013) no. 2, pp. 47-48.
Reçu le :
Révisé le :
Accepté le :
Publié le :
DOI : https://doi.org/10.5802/cml.7
@article{CML_2013__5_2_47_0,
     author = {Antoine Ducros},
     title = {Espaces de {Berkovich,} polytopes, squelettes et th\'eorie des mod\`eles~: erratum},
     journal = {Confluentes Mathematici},
     pages = {47--48},
     publisher = {Institut Camille Jordan},
     volume = {5},
     number = {2},
     year = {2013},
     doi = {10.5802/cml.7},
     language = {fr},
     url = {https://cml.centre-mersenne.org/articles/10.5802/cml.7/}
}
Antoine Ducros. Espaces de Berkovich, polytopes, squelettes et théorie des modèles : erratum. Confluentes Mathematici, Tome 5 (2013) no. 2, pp. 47-48. doi : 10.5802/cml.7. https://cml.centre-mersenne.org/articles/10.5802/cml.7/

[1] Antoine Ducros. Espaces de Berkovich, polytopes, squelettes et théorie des modèles. Confluentes Math., vol. 4 (2012), no 4, art. 1250007. DOI : . | Article